Здравствуй, отныне простых задание не будет. Так что приготовься потеть!

Отныне большая часть твоих действий может пересекать закон! Так что будь готов ко всему и на любое дело на всякий случай надевай бронежилет и маску. Так же не забывай что ты ничего не знаешь о нас! (на тот случай если тебя вдруг схватят)

4-5

Первое твое задание будет купить балончик с краской и нарисовать что-нибудь на полицейской машине. Только смотри чтоб тебя не повязали, а если повяжут, то ты не знаешь нас, а мы не знаем тебя!

Теперь ты один из нас, и тебе нужно тату! Отправляйся к одному из старших (( 9-10 ранги )) и попроси чтобы тебе что-нибудь накололи. Как только тебе набьют тату, можешь возвращаться ко мне!

Поздравляю с новым тату! Теперь тебе нужно показать свою меткость, ты мне ответишь что уже показывал её, увы, но нет! Теперь тебе нужно показать настоящую меткость. Езжай в автошколу и купи там лицензию на охоту. После поезжай в лес и подстрели пару оленей (( 5 штук )). Как подстрелишь - езжай в клуб и передай их кому-нибудь из старших (( 9-10 ранги )) Надеюсь что это тебе по-рукам!

Так, я вижу что ты хорош в стрельбе! Теперь отправляйся на задний двор, и сыграй там в гольф с кем-нибудь по-старше (( 8-10 ранги )) Поговорите по душам, узнай о персонале побольше, вообщем покажи свою способность к коммуникации! Только смотри, не лезь в личные дела! (( Тут будут спрашиваться правила кб, Похищений, терактов. Будьте готовы ко всему! ))

Итак, последнее задание будет простеньким! Иди помой тачки, что стоят на парковке! Стой-стой-стой, ты не ослышался, тачки! Все тачки, что стоят на парковке (( Максимальные отыгровки! Советуем прочить правила отыгровок! Отыгровки по типу "/me взял тряпку | /me вымыл автомобиль" не прокатят! ))

5-6

Считай ты уже влился в наш коллектив, теперь задания будут ещё серьезнее!

Ты уже знаешь как мы относимся к полицейским! Так вот, твоя задача найти любую коповскую тачку, и сделать так, чтобы на ней было максимально не комфортно ездить, думаю ты понимаешь о чем я...

Честно говоря ты выглядишь не очень. Направляйся в магазин и купи себе шляпу! Не знаешь где магазин? Так найди! У тебя же есть язык! (( Шляпу можно купить в магазине аксессуаров, при этом все отыгрывается по-рп! ))

Нашему клубу нужны новые люди. Поэтому езжай и проагитируй наш клуб! (( Все делаете с максимальной отыгровкой. Раздаете листовки и Поговорите в громкоговоритель ))

Ты по-любому видел здоровые тачки на заднем дворе, так вот, прыгай в нее и перевези 1.500.000 из бизнесов которые мы крышуем! Только смотри, не бери себе много, а то я пересчитаю! (( Доказательство через Инвентарь - Rewards - Еженедельные квесты - вторая страница /time + f8 Все должно скринится до и после! Для того чтобы узнать список бизов нажмите 2 находясь в инкосаторском авто ))

Ты думаешь что сложные задания закончились? Неа! Теперь ты должен помочь в трех делах управляющему персоналу (( Лидеру либо 9-ым рангам )) Вообщем съезди с ними на дело, да чего я тут тебе объясняю, они сами тебе все расскажут!

6-7

Честно говоря вообще не ожидал, что ты справишься со всеми предыдущими заданиями. Ладно, теперь все будет действительно серьезно!

Смотри, на нашей территории в последнее время гуляют легавые, твоя задача взять пару-тройку крепких ребят (( 5+ранги )) , найти копа-одиночку и сделать так, чтобы он не смог больше ходить, а и кстати, не забудь про его тачку, утопи её, или разбери, смотря что тебе больше нравится. (( Перед тем как идти на дело: Ознакомьтесь с правилами похищений, терактов и ограблений и дождитесь проверки от старшего состава на знание этих правил! ))

Так. Помнишь ту здоровую тачку на заднем дворе? Так вот, теперь 3.000.000! Думаю ты с этим справишься, возьми на всякий случай кого-нибудь из парней, для защиты так скажем (( 5+ранг )) (( Доказательство через Инвентарь - Rewards - Еженедельные квесты - вторая страница /time + f8 Все должно скринится до и после! Для того чтобы узнать список бизов нажмите 2 находясь в инкосаторском авто ))

Так, я слышал тебя зовут на дело старшие! Сходи спроси что им от тебя нужно (( Выполни личное поручение любого человека с 8+ рангом ))

Считай что ты авторитет! так вот, авторитет, пора спуститься с небес на землю и провести время вместе с работниками. (( 4 ранги и ниже )) Вообщем поиграй с ними в гольф поговори по-душам и так далее! (( При выполнении этого задания фрапсите, либо скриньте каждое действие и фразу! ))

Итак, у меня больше нет к тебе заданий! Но слышал что управляющему персоналу нашего Гольф-Клуба нужны люди для каких-то дел. Иди к ним и выполняй их личные поручения! (( Присутствовать на 5-и РП'шках со старшим составом ))

Подпись автора

Администратор