Приветствую тебя! В данной теме можно ознакомиться с заданиями для повышения своей должности в Гольф-Клубе "Шальная лунка"

Повышение с [1] на [2]
Здравствуй. Ты у нас новенький? Думаю у меня найдется для тебя работенка!
1) Надеюсь что у вас есть деньги для того чтобы выполнить мое задание. Отправляйся в специальный магазин и купи нам новых клюшек и передай их кому-нибудь из старших! (( 7+ ранг))
2) Возьми инструменты на складе и иди подкачай колеса, где это требуется, если не требуется, значит возвращайся на склад!

Повышение с [2] на [3]
Не думал что ты так быстро справишься с моими прошлыми заданиями, хорошо, теперь придумаем что-нибудь потруднее!
1) Теперь тебе нужно получить свою личную клюшку, поговори с кем-нибудь из старших (( 8+ ранг )) чтобы он предоставил тебе клюшку
2) Бери свою клюшку и иди на задний двор, потренируй свою меткость и забей пару-тройку шаров в лунку!
3) Иди на склад, возьми там семена для газона и посади их на заднем дворе

Повышение с [3] на [4]
Брат, считай ты уже влился в наш коллектив и стал одним из нас!
1) Отправляйся на задний двор и поухаживай за газоном, не знаю как ты это будешь делать, но смотри, не испорти все! Если не понимаешь что от тебя требуется то просто возьми шланг и полей газон. Надеюсь с этим ты справишься!
2) Так, поскольку мы уже можем тебе доверить важные дела перенеси пару коробок с кабинета босса на склад, только смотри чтобы никто тебя не увидел!
3) В последнее время у нас на территории клуба шляются какие-то типы, установи камеры по периметру клуба и смотри мне, чтобы все работало!

Подпись автора

Администратор