Cомелье [1] - Кухонный рабочий [2]

Коннитива, чтобы получить свое заслуженное повышение, ты должен иметь в своем запасе базовые навыки и в этом я тебе сейчас помогу. Отправляйся на склад, там привезли много свежей и неочищенной рыбы. Так вот твоя задача принести эти ящики на кухню, почистить ее и приготовить великолепное сашими, ну и конечно же угостить старший состав. Думаю, ты справишься.

Кухонный рабочий [2] - Официант [3]

Поздравляю с повышением. На этот раз ты получишь от меня уже парочку заданий. Первая задача будет состоять в том, что через пару дней мне ехать на важную встречу, а мой лимузин внешне изжил свое. Твоя задача, помыть его и конечно же натереть воском, дабы он имел привлекательный вид. Закончив первое задание можешь плавно переходить на второе, наши холодильники почти пусты. И поэтому тебе предстоит взять фургон на заднем дворе нашего ресторана и привезти продуктов хотя бы на первое время, хотя чем больше тем лучше, буду очень признательна. И конечно же не забудь их выгрузить. Ну, а отчет о проделанной работе жду у себя на столе.

Официант [3] - Cтарший официант [4]

Вижу ты парень сильный, тем самым хочу попросить тебя об услуге. Ну, а взамен гарантирую новую должность. Съезди в опасный райончик и поговори с местными барыгами и разузнай у них все о выращивании этого прекрасного растения. Если привезешь какие-то подарочки буду очень благодарен. И напоследок привези пару фургонов продуктов, а то они у нас быстро заканчиваются. Жду тебя для повышением.

Cтарший официант [4] - Шеф-повар [5]

И снова здравствуй, я хочу дать тебе одно задание, но оно очень сложное. Тебе придется отправится в офис СФПД и поставить жучки-прослушки. Проникнуть в кабинет шефа и оставить там небольшую закладку с наркотиками, ну, а дальше возвращайся обратно в ресторан, и предоставь весь отчет о проделанной работе мне. Конечно, думаю после такого сложного дельца ты проголодался, так вот сходит на кухню и приготовь что-то вкусное и накорми весь состав. Но перед этим съезди за продуктами в магазин, грузовики для продуктов стоят на заднем дворе. Твоя задача приготовить несколько видов суши и мисо-суп. Удачи.

Шеф повар[5]- Администратор зала[6]

Привет друг! Ты уже знаешь многое о нас. Ты хочешь быть авторитетом среди всех? Хорошо. Для этого выполни несколько моих заданий.
Для начала дуй к ближайшее АЗС и купи там балончик с краской,в дальнейшем он тебе пригодится . А знаешь для чего? Правильно... Направляйся в сторону СФПД, разрисуй стену около их Департамента, и останься незаметным . Нарисуй что-то связанное с полицейскими, и их работой... Я думаю ты понял о чём я...
Слушай, да ты красиво рисуешь! Но к сожалению это не всё что тебе предстоит выполнить, чтобы стать Администратором зала. Как ты наверняка знаешь, недавно в ЖК Ультра заселились какие-то богатенькие шишки. Так вот, они заходили к нам в бар и решили не платить за заказ, сказали что обслуживание у нас плохое. Твоя задача - приехать в одну из их квартир и забрать оттуда что-то дорогостоящие, затем, просто положи ко мне на стол, я сама разберусь, что мне с этим делать.
Ага, молодец. Я продала то что ты привёз . Вышло конечно немного, но мы окупились. Теперь слушай следующие задание ! Ты скорее всего слышал всю эту брехню про нас в телевизоре... СМИ готовы на всё чтобы получить какую-то выгоду. Так-вот, езжай в Радиоцентр Сан-фиерро и найди там сценарий про наш бар. Незаметно забери его, и сразу же вали оттуда, чтоб тебя не застукали копы. А сценарий можешь сжечь к чёрту!
Ты сработал идеально! СМИ про нас кажется уже и позабыло. А вот FBI - нет . Около нашего ресторана они установили несколько камер видеонаблюдения. И думаю так легко отделаются от этого . На здании напротив бара, ты можешь заметить весит одна очень подозрительная камера... Залезь к ней и отключи её, я думаю ты сможешь это сделать.
Отлично... Насчёт FBI , они посчитали это дело слишком мелким и передали в полицейский департамент. Езжай в СФПД и найди это самое дело... Главное делай это незаметно. Что с этим делом делать решать тебе. Главное, чтоб об этом не узнали посторонние лица.

Администратор зала[6] - Администратор заведения[7]

Ты уже стал авторитетом среди некоторых, но не всех ... У меня для тебя есть несколько заданий , после их выполнения ты повысишься в должности.
Слушай друг, недавно один из Русской мафии начал угрожать мне и моей семье, ближе к сути . Я знаю где он живёт... Дуй к его дому (/findihouse 539) и забери все драгоценности, главное останься незамеченным. Драгоценности положи ко мне в кабинет, я решу что с этим делать.

Красава! Этот парнишка будет знать с кем связываться. Так-с слушай , у нас одна девчонка недавно уволилась, ходят слухи что он слышала про нашу реальную деятельность... Ну в чём дело, она открыла свой личный бизнес ... Ларек с едой (/findibiz 197 ) и наняла туда какого-то старикашку... Отбери все деньги которые есть у него в кассе. Не забудь одеть маску и выключить камеры поблизости. Деньги можешь оставить себе.

Помнишь то дело со СМИ? Так вот,полицейские завели дело с подозрением на наш суши-бар . Проедь к ним в департамент (СФПД) и перепиши с нашего суши-бара на Нефтедобывающие предприятие "Суворовское" . И бегом сматывайся оттуда, главное останься незамеченным.

Я тебя со временем уважаю всё больше и больше. Может быть ты слышал что-то о проституции . В нашем штате она развивается очень быстро... Всё что я о ней знаю, это то где ошиваются эти недоделанные. (/gps - Разное - ЖК Авантаж ) Перед тем как ехать туда. Не забудь прихватить канистру с бензином и зажигалку... Я думаю ты понял к чему я клоню... Желаю тебе удачи.

Русская мафия... Слышал же о такой? Мне всё больше и больше кажется, что они сильно агрессивно настроены против нас. У меня на столе возьми небольшой жучок, такой синего цвета... Я думаю ты увидишь его. Езжай на их убежище (/gps- 8- Russian Mafia ) и закинь этот жучок к ним под стол, или в салон лимузина. Нам надо знать, о чем они говорят.

Молодчина друг! После всего этого я и не знаю как тебя отблагодарить . Ну так.. Ээ-ээ.. Слушай. Давай я тебе дам последнее задание после чего и повышу в должности. По рукам? Отлично. Слушай . Задание будет не из простых.. Но я думаю оно того стоит . На заднем дворе ты увидишь мешок с камерами... Бери этот мешок и едь в места которые я тебе сейчас скажу . (Бар Варлок мс , ФБР , СВАТ, СФПД , ЖК Аксиома , Русская Мафия , ЛКН , Центральный рынок ) Напротив каждого здания установи камеру из мешка. После чего едь в наш офис и подключи компьютер к каждой из камер. И после всего проделанного тобой, к старшим за повышением. Желаю удачи!

Подпись автора

Администратор