Доброго времени суток, Слышащий(1), поздравляю, ты немного приблизился к братьям, это значит что пора рассматривать тех, кто может нанести им вред.
Отправляйся в магазин, купи камеру, надевай гражданку и иди собери мне досье, на любого копа в старшем чине. У тебя должно быть всё. Где он живет, его номер телефона, какую одежду он носит на работе,а какую вне своей работы, возможный его банковский счёт,что бы в случае чего мы взяли его за яйца.

Итак,ты теперь Убийца(2),а значит должен окропить руки кровью. Поезжай в лес и найди там оленя. Ну да, а ты думал что ты будешь мочить руки в человеческой крови? Тю,да ладно тебе рано ещё. Так вот,как только ты найдешь оленя слей немного крови с его шейной артерии в бутылочку которую ты заранее,конечно же купил в магазине 24/7. Теперь у тебя есть кровь зверя, езжай с ней к участку в РКШД, облей свою руку кровью и оставь там кровавый отпечаток прям на двери РКШД. Закончил? Замечательно! Теперь у тебя будет возможность что бы помочь своим старшим,ты ведь это так любишь верно? Так что экипировку в руки и дуй с ними выслеживать жертву. Как только твой протеже исполнит пять заказов в которых ты естественно поможешь ему ты сможешь попробовать подняться в карьерной лестнице братства. Но как говорится убийца,который не пробыл на своём посту 2 дня,не убийца. И да,так говорится только у нас.

Слушай, Асcасин(3), для тебя появляется новая работенка, соберись с силами и езжай на территории опасных районов. Там тебе понадобиться надеть маску и найти нашего компаньона Гурама. Возьми у него форму военного и езжай на военную базу. По прибытию проникни в офис генерела и оставь ему посреди стола черную метку. Уходя с базы захвати ингредиентов хотя бы 10 штучек. Теперь у тебя хватит всего что бы совершить твоё первое таинство. Надевай гражданку, и шуруй отвлекать жертву пока старший будет делать свою работу. Уверен он не будет скуп с тобой, и даст тебе на пиво со своего контракта. Первую татушку проси у старших,помни она долго заживает,примерно 3 дня.

Ого,ты стал Безликим(4)!? Ну что ж бери свой первый официальный заказ в штабе! Однако,брат, существуют вероятность что тебя схватят и раскроют твою личность,поэтому бери ка ты свой паспорт,мед.карту и сожги их на костре, который ты разведешь на горе Чиллиад. Тебе доступны лишь заказы по 100 тысяч. Запомни, для нас существуют только скрытые убийства. Меня не волнует чем ты убьешь жертву, но ты должен сделать это тихо и аккуратно. Если тебя раскроют, яму рыть себе будешь сам. После удачного первого контракта, можешь выпить пива, а потом по газам дуй к нам, найди военную одежду, и привези в братство две фуры, можешь взять напарника, вам же легче будет.
После проделанной работы, подойти к старшему, пусть он сделает тебе вторую татушку. Тату будет заживать три дня, так что смотри осторожнее, не затупи,а то возможно нагнать на себе гнев Дьявола.

Как тебе известно Цицерон(5)-это человек развлекающий публику,однако лишь мы знаем,что издавна шуты служили братству и всегда являли собою профессионализм. Поэтому развлеките людей и вы. Так как у тебя есть косяк,попробуй найти какого-нибудь сотрудника FBI или же высокий чин Правительства,что бы они сделали тебе новые документы,так же получи уже по этому паспорту себе новую мед.карту. Возьми себе маскировку гражданина и пойди найди любого заместителя директора,директора,шерифа, кого угодно из влиятельных людей,расскажи им интересную сказку о том что тебе нужно и как,что бы по итогу заманить их на крышу, а после столкни их с крыши. Справился? Умница. Дуй выращивать наркотики. Посади и вырасти себе около 300 грамм наркотиков,а потом попробуй в шутку продать их копу. Не купил? Ну что ж поищем другого,который купит твою дурь.
Как только толкнешь копу пару грамм, то попроси кого-то набить тебе татуху,ну ты ж помнишь сколько она заживает,верно?

Приветствую о Хранитель Душ(6), ты хранишь тайны братства, думаю ты чувствуешь себя с нами как дома, теперь можешь брать машину, и погоняй по трем нашим бизнесом, боксвиль стоит возле базы, привези кэш с каждого бизнеса.
Знаю-знаю, ты привык уже ко всему, значит можешь делать серьезное дело, похить вместе с братом главного или его заместителя из любого ФМ Штата. Это просто очень, один из вас должен переодеться в рабочего и взять машину со спутником, другой должен его заманить к этой машине. Рубаните жертву, мешок на голову, и везите к Дьяволу, либо его секретарю. Пора заявить о себе, каждый должен будет узнать наш посыл.
После проделанной работы, подойти к старшему, пусть он сделает тебе твою третью татушку. Напоминать про стойкость твоего организма к татуировкам не буду.

Несущий тьму(7), ты уже завоевал достаточно славы, денег заработал, ты заслужил отдых. Отдохнул? Пора снова работать! Ты должен надеть форму,после чего поехать в Мэрию, они не должны даже предположить что ты не свой, езжай в Мэрию постарайся расположить к себе начальство Мэрии, после чего как останешься наедине с тем кого найдешь, возьми его в заложники, не забывай, что на этом задании твои братки тоже будут, быстро выведите одного или двух человек из начальства Мэрии в ваш джип, рацию не ломайте, она вам понадобится для получения выкупа. Постарайтесь узнать обо всем что заложник знает. После перевода средств, оставьте заложника связанного около горы Чиллиад, рацию сломайте.

Убийца дьявола(8)... я думаю тут ничего объяснять не нужно...завоюй доверие Дьявола и возможно он проявит к тебе милосердие.

Подпись автора

Администратор